首页 > 火车查询 > D6522次列车时刻表

从厦门开往南昌D6522次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6522 厦门 始发站 08:37 0分 动车组 0
2 D6522 晋江 09:12 09:14 35分 动车组 77
3 D6522 泉州 09:26 09:28 49分 动车组 102
4 D6522 莆田 09:53 09:55 1小时16分 动车组 171
5 D6522 尤溪 10:48 10:50 2小时11分 动车组 325
6 D6522 三明北 11:08 11:12 2小时31分 动车组 367
7 D6522 泰宁 11:45 11:47 3小时8分 动车组 459
8 D6522 抚州 12:41 12:43 4小时4分 动车组 618
9 D6522 南昌 13:31 终点站 4小时54分 动车组 719
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号