首页 > 火车查询 > D671次列车时刻表

从福州南开往深圳北D671次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D671 福州南 始发站 18:16 0分 动车组 0
2 D671 莆田 18:46 18:56 30分 动车组 86
3 D671 泉州 19:21 19:30 1小时5分 动车组 155
4 D671 厦门北 19:55 20:00 1小时39分 动车组 226
5 D671 漳州 20:19 20:21 2小时3分 动车组 268
6 D671 诏安 20:59 21:01 2小时43分 动车组 376
7 D671 潮汕 21:24 21:27 3小时8分 动车组 435
8 D671 潮阳 21:40 21:42 3小时24分 动车组 488
9 D671 普宁 21:58 22:01 3小时42分 动车组 549
10 D671 深圳北 23:38 终点站 5小时22分 动车组 740
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号