首页 > 火车查询 > D7411次列车时刻表

从潮汕开往深圳北D7411次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7411 潮汕 始发站 07:50 0分 动车组 0
2 D7411 普宁 08:15 08:17 25分 动车组 53
3 D7411 葵潭 08:32 08:34 42分 动车组 84
4 D7411 陆丰 08:47 08:49 57分 动车组 114
5 D7411 汕尾 09:04 09:06 1小时14分 动车组 149
6 D7411 鲘门 09:21 09:23 1小时31分 动车组 182
7 D7411 惠东 09:37 09:39 1小时47分 动车组 217
8 D7411 惠州南 09:54 09:56 2小时4分 动车组 249
9 D7411 深圳北 10:27 终点站 2小时37分 动车组 305
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号