首页 > 火车查询 > 葵潭火车站

葵潭站火车时刻表 葵潭站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D7411 潮汕 深圳北 08:32 08:34 10:27 305
D2350 深圳北 厦门北 09:00 09:02 11:13 514
D2294 深圳北 温州南 09:26 09:28 15:29 1034
G6301/G6304 广州南 潮汕 09:58 10:00 10:40 407
D2335 厦门 深圳北 10:18 10:20 11:54 527
D7416 深圳北 潮汕 10:34 10:36 11:20 305
D2348 深圳北 厦门北 11:00 11:02 13:18 514
D7402 深圳北 潮汕 11:37 11:39 12:24 305
D2295 福州南 深圳北 11:58 12:00 13:37 740
D2316 深圳北 厦门 12:03 12:05 14:19 527
D7412 深圳北 饶平 12:43 12:45 13:52 346
D2301 福州南 深圳北 12:50 12:52 14:32 740
D684 深圳北 厦门 13:40 13:42 16:07 527
D673 厦门 深圳北 14:11 14:13 15:50 527
D2358 深圳北 赣州 14:27 14:29 19:33 857
D2349 厦门北 深圳北 14:43 14:45 16:16 514
D2345 厦门北 深圳北 15:23 15:25 17:01 514
D2356 深圳北 龙岩 15:41 15:43 18:49 586
D2298 深圳北 福州南 16:16 16:18 20:20 740
D2317 厦门 深圳北 16:57 16:59 18:36 527
D2296 深圳北 泰宁 17:09 17:11 22:18 942
D2326 深圳北 福州南 18:02 18:04 21:54 740
D2330 深圳北 福州 18:27 18:29 22:56 759
D2305 厦门 深圳北 18:38 18:40 20:14 527
D2285 上海虹桥 深圳北 19:13 19:15 20:46 1623
D685 厦门 深圳北 19:32 19:34 21:08 527
D7410 深圳北 潮汕 19:45 19:47 20:33 305
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号