首页 > 火车查询 > 惠州南火车站

惠州南站火车时刻表 惠州南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
C6801 惠州南 福田 始发站 07:20 08:17 61
C7202 深圳北 汕尾 07:28 07:30 08:05 156
D3126 深圳北 南京 07:33 07:35 21:16 1924
D7406 深圳北 潮汕 07:38 07:40 09:23 305
G9642/G9643 潮汕 广州南 07:40 07:42 08:44 407
G6317/G6320 广州南 潮汕 08:07 08:09 09:53 407
D674 深圳北 厦门 08:12 08:14 11:33 527
D2342 深圳北 厦门北 08:17 08:19 11:25 514
D2302 深圳北 厦门 08:31 08:35 11:49 527
D3108 深圳北 上海虹桥 08:38 08:40 19:59 1623
G9646/G9647 潮汕 广州南 08:41 08:43 09:50 407
G6301/G6304 广州南 潮汕 08:54 08:56 10:40 407
D2308 深圳北 福州南 08:59 09:01 14:02 740
C7201 汕尾 深圳北 09:01 09:03 09:35 156
D7401 潮汕 深圳北 09:07 09:09 09:40 305
G1602 深圳北 合肥南 09:25 09:27 18:45 829
D7416 深圳北 潮汕 09:30 09:32 11:20 305
D7420 深圳北 潮汕 09:35 09:37 11:30 305
D2282 深圳北 南京 09:45 09:48 23:14 1924
D682 深圳北 厦门 09:50 09:53 13:15 527
D7411 潮汕 深圳北 09:54 09:56 10:27 305
D2348 深圳北 厦门北 09:56 09:58 13:18 514
D2286 深圳北 上海虹桥 10:22 10:24 22:12 1623
D2334 深圳北 厦门 10:38 10:40 14:11 527
C7204 深圳北 汕尾 10:43 10:45 11:31 156
D2315 泉州 深圳北 10:49 10:51 11:24 585
D2316 深圳北 厦门 10:59 11:01 14:19 527
D2288 深圳北 上海虹桥 11:13 11:15 22:35 1623
G6325/G6328 广州南 潮汕 11:19 11:21 13:23 407
D2335 厦门 深圳北 11:22 11:24 11:54 527
D7407 潮汕 深圳北 11:28 11:30 12:03 305
D7412 深圳北 饶平 11:33 11:35 13:52 346
D7421 潮汕 深圳北 11:40 11:42 12:15 305
D3112 深圳北 杭州东 11:44 11:46 22:01 1554
D2355 龙岩 深圳北 12:01 12:03 12:36 586
D2318 深圳北 厦门北 12:17 12:19 15:27 514
D2327 福州南 深圳北 12:25 12:27 13:00 740
C7203 汕尾 深圳北 12:31 12:33 13:06 156
D2311 福州南 深圳北 12:44 12:46 13:25 740
G6302/G6303 潮汕 广州南 12:50 12:52 14:12 407
D7408 深圳北 潮汕 12:59 13:01 14:53 305
D2295 福州南 深圳北 13:02 13:04 13:37 740
D7424 深圳北 潮汕 13:12 13:14 15:03 305
D7419 潮汕 深圳北 13:31 13:33 14:04 305
D2322 深圳北 南昌西 13:33 13:35 21:43 1202
D2297 泰宁 深圳北 13:45 13:47 14:27 942
D2301 福州南 深圳北 13:54 13:56 14:32 740
C7206 深圳北 汕尾 13:59 14:01 14:43 156
G6306/G6307 潮汕 广州南 14:06 14:08 15:12 407
D2354 深圳北 龙岩 14:21 14:23 18:09 586
D2323 福州南 深圳北 14:22 14:24 14:55 740
D2324 深圳北 福州南 14:27 14:29 19:34 740
D7403 潮汕 深圳北 14:33 14:35 15:12 305
D2356 深圳北 龙岩 14:38 14:44 18:49 586
D3337 福州南 深圳北 14:39 14:46 15:24 740
G6321/G6324 广州南 潮汕 14:55 14:57 16:46 407
D7418 深圳北 潮汕 15:00 15:03 16:53 305
D2303 福州南 深圳北 15:07 15:09 15:43 740
D673 厦门 深圳北 15:15 15:17 15:50 527
D2325 上饶 深圳北 15:19 15:23 15:56 -1
D2304 深圳北 武夷山东 15:23 15:25 22:16 984
G6326/G6327 潮汕 广州南 15:29 15:31 16:43 407
C7205 汕尾 深圳北 15:34 15:36 16:09 156
D2349 厦门北 深圳北 15:41 15:43 16:16 514
D2328 深圳北 福州南 15:49 15:51 20:47 740
D2321 南昌西 深圳北 16:09 16:11 16:49 1202
D3338 深圳北 福州南 16:18 16:21 21:06 830
D7404 深圳北 潮汕 16:25 16:27 18:10 305
D2345 厦门北 深圳北 16:27 16:29 17:01 514
D2306 深圳北 福州南 16:34 16:36 21:31 740
D7413 饶平 深圳北 16:40 16:42 17:14 346
D672 深圳北 福州南 16:41 16:43 21:38 740
D2343 泉州 深圳北 16:42 16:44 17:21 585
D2326 深圳北 福州南 16:46 16:48 21:54 740
C7208 深圳北 汕尾 16:57 16:59 17:35 156
G6309/G6312 广州南 潮汕 17:02 17:05 18:49 407
D683 厦门 深圳北 17:08 17:10 17:41 527
D2312 深圳北 福州南 17:10 17:12 22:08 740
D7409 潮汕 深圳北 17:14 17:16 17:47 305
D7423 潮汕 深圳北 17:19 17:21 17:52 305
D3111 杭州东 深圳北 17:24 17:31 18:12 1464
D2314 深圳北 泉州 17:37 17:39 21:24 585
D2317 厦门 深圳北 18:01 18:03 18:36 527
D7414 深圳北 潮汕 18:09 18:11 20:01 305
D2333 厦门 深圳北 18:13 18:15 18:52 527
D7526/D7527 潮汕 广州东 18:30 18:32 20:03 336
C7207 汕尾 深圳北 18:35 18:37 19:06 156
D7410 深圳北 潮汕 18:40 18:43 20:33 305
D2287 上海虹桥 深圳北 18:45 18:47 19:20 1623
G6322/G6323 潮汕 广州南 18:52 18:54 20:07 407
D2332 深圳北 厦门北 18:58 19:00 22:18 514
G1601 合肥南 深圳北 19:03 19:05 19:37 844
D3902 深圳北 诏安 19:12 19:14 21:25 364
D7417 潮汕 深圳北 19:14 19:16 19:50 305
D2319 厦门北 深圳北 19:20 19:22 19:54 514
G6314/G6315 潮汕 广州南 19:32 19:34 20:46 407
D2336 深圳北 厦门 19:42 19:44 23:02 527
C7210 深圳北 汕尾 19:50 19:52 20:34 156
D2337 厦门 深圳北 19:54 19:56 20:29 527
D3125 南京 深圳北 20:04 20:06 20:39 1996
D2285 上海虹桥 深圳北 20:11 20:13 20:46 1623
D7505/D7508 广州东 潮汕 20:16 20:18 21:49 336
C6815 惠州南 深圳北 始发站 20:19 20:50 56
D7405 潮汕 深圳北 20:23 20:25 20:58 305
D685 厦门 深圳北 20:30 20:32 21:08 527
D2309 福州南 深圳北 20:42 20:44 21:17 740
D942/D943 珠海 上海虹桥 20:47 20:49 07:00 1841
D3107 上海虹桥 深圳北 20:51 20:53 21:24 1623
G6310/G6311 潮汕 广州南 21:02 21:04 22:18 407
C7209 汕尾 深圳北 21:22 21:24 21:55 156
D2281 南京 深圳北 21:28 21:30 22:09 1924
D7518/D7519 潮汕 广州东 21:55 21:57 23:29 416
G9645/G9648 广州南 潮汕 22:02 22:04 23:46 407
D2353 武夷山东 深圳北 22:05 22:07 22:40 984
G6330/G6331 潮汕 广州南 22:26 22:28 23:33 326
C6816 福田 惠州南 19:37 终点站 19:37 61
C6802 深圳北 惠州南 07:02 终点站 07:02 56
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号