首页 > 火车查询 > D7747/D7750次列车时刻表

从沈阳开往大连北D7747/D7750次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7747/D7750 沈阳 始发站 11:54 0分 动车组 0
2 D7747/D7750 本溪 12:25 12:27 31分 动车组 10
3 D7747/D7750 凤城东 12:57 12:59 1小时3分 动车组 20
4 D7747/D7750 丹东 13:16 13:40 1小时22分 动车组 30
5 D7747/D7750 丹东西 13:52 13:54 1小时58分 动车组 35
6 D7747/D7750 东港北 14:03 14:05 2小时9分 动车组 40
7 D7747/D7750 大孤山 14:23 14:25 2小时29分 动车组 50
8 D7747/D7750 青堆 14:39 14:41 2小时45分 动车组 55
9 D7747/D7750 庄河北 14:54 14:56 3小时0分 动车组 60
10 D7747/D7750 皮口 15:19 15:21 3小时25分 动车组 70
11 D7747/D7750 杏树屯 15:33 15:35 3小时39分 动车组 98
12 D7747/D7750 金州 15:56 15:58 4小时2分 动车组 121
13 D7747/D7750 大连北 16:10 终点站 4小时16分 动车组 137
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号