首页 > 火车查询 > 凤城东火车站

凤城东站火车时刻表 凤城东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D7604 丹东 沈阳 06:51 06:53 08:16 40
G398 丹东 北京南 07:20 07:21 13:21 847
D7603 沈阳 丹东 07:19 07:21 07:38 94
G8102/G8103 丹东 吉林 07:37 07:39 11:17 461
G8102 丹东 吉林 07:37 07:39 11:17 461
D7607 沈阳 丹东 08:45 08:47 09:04 35
D7610 丹东 沈阳北 09:45 09:47 10:56 112
D7611 沈阳 丹东 09:53 09:55 10:12 30
D7615 沈阳 丹东 10:57 10:59 11:22 30
D7614 丹东 沈阳 10:59 11:01 12:19 40
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 11:28 11:30 22:30 2107
G8101/G8104 吉林 丹东 11:32 11:34 11:51 649
D7616 丹东 沈阳 12:01 12:03 13:14 223
G8115 大连北 丹东 12:24 12:26 12:49 343
G785/G788 丹东 哈尔滨西 12:27 12:29 16:19 652
D7747/D7750 沈阳 大连北 12:57 12:59 16:10 137
D7736/D7737 大连北 沈阳 13:15 13:17 14:28 516
D8146/D8147 丹东 抚顺北 13:27 13:29 15:31 272
D7675/D7678 延吉西 丹东 13:44 13:46 14:03 674
D7678/D7675 延吉西 丹东 13:44 13:46 14:03 918
D7623 沈阳 丹东 14:03 14:05 14:22 30
G8116 丹东 大连北 14:11 14:13 17:43 343
D7622 丹东 沈阳 14:22 14:24 15:41 25
D7676/D7677 丹东 延吉西 14:45 14:47 20:00 918
D7625 沈阳 丹东 14:49 14:51 15:08 223
D7626 丹东 沈阳 15:48 15:50 17:07 40
D8149/D8152 抚顺北 丹东 15:57 15:59 16:17 77
D7629 沈阳 丹东 16:47 16:49 17:06 30
D7666 丹东 沈阳 17:05 17:07 18:12 223
D7633 沈阳北 丹东 17:43 17:45 18:02 33
D7630 丹东 沈阳 17:49 17:51 19:03 223
D7632 丹东 沈阳 18:25 18:27 19:33 109
D7635 沈阳 丹东 18:33 18:35 18:52 30
G1229/G1232 上海虹桥 丹东 19:02 19:04 19:21 2107
D7748/D7749 大连北 沈阳 19:45 19:47 20:58 221
G397 北京南 丹东 19:50 19:52 20:09 760
G786/G787 哈尔滨西 丹东 20:12 20:14 20:31 766
D7752/D7753 大连北 沈阳 20:51 20:53 21:58 516
D7639 沈阳 丹东 21:12 21:14 21:31 223
D7640 丹东 沈阳 21:16 21:18 22:24 109
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号