首页 > 火车查询 > D8236/D8237次列车时刻表

从贺州开往南宁东D8236/D8237次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D8236/D8237 贺州 始发站 13:56 0分 动车组 0
2 D8236/D8237 钟山西 14:09 14:15 13分 动车组 24
3 D8236/D8237 恭城 14:36 14:38 40分 动车组 84
4 D8236/D8237 桂林北 15:13 15:17 1小时17分 动车组 185
5 D8236/D8237 鹿寨北 16:05 16:07 2小时9分 动车组 292
6 D8236/D8237 柳州 16:35 16:38 2小时39分 动车组 349
7 D8236/D8237 来宾北 17:07 17:09 3小时11分 动车组 415
8 D8236/D8237 南宁东 18:00 终点站 4小时4分 动车组 561
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号