首页 > 火车查询 > D8239/D8242次列车时刻表

从南宁东开往贺州D8239/D8242次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D8239/D8242 南宁东 始发站 18:21 0分 动车组 0
2 D8239/D8242 来宾北 19:12 19:14 57分 动车组 146
3 D8239/D8242 柳州 19:43 19:46 1小时28分 动车组 212
4 D8239/D8242 桂林 20:50 20:53 2小时29分 动车组 368
5 D8239/D8242 桂林北 21:05 21:09 2小时50分 动车组 376
6 D8239/D8242 阳朔 21:34 21:36 3小时13分 动车组 443
7 D8239/D8242 恭城 21:50 21:52 3小时29分 动车组 477
8 D8239/D8242 钟山西 22:14 22:16 3小时53分 动车组 537
9 D8239/D8242 贺州 22:28 终点站 4小时7分 动车组 561
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号