首页 > 火车查询 > 桂林火车站

桂林站火车时刻表 桂林站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3751 桂林 广州南 始发站 07:00 12:42 758
D8201 桂林 南宁东 始发站 07:20 09:55 934
D8391 桂林北 玉林 07:42 07:46 11:10 432
D8261 桂林 北海 始发站 08:00 12:13 565
D8293 桂林北 防城港北 08:12 08:15 12:23 524
5505 桂林北 茂名西 08:43 08:53 19:39 621
D8232/D8233 贺州 南宁东 09:51 09:58 12:31 470
G434 南宁东 济南西 09:54 09:59 20:43 2431
G1546/G1547 南宁东 西安北 10:00 10:05 20:04 2865
D3561 贵阳北 北海 10:05 10:08 14:40 877
D8203 桂林 南宁 始发站 10:25 13:01 379
G422 南宁东 北京西 10:31 10:37 21:09 3044
G536 桂林 长沙南 始发站 10:50 14:08 519
G2341/G2344 南宁东 宁波 11:00 11:06 20:57 1966
G424 南宁 石家庄 11:20 11:25 20:51 2774
Z5 北京西 南宁 11:34 11:40 15:46 2513
G1502 南宁东 上海虹桥 11:41 11:46 21:15 2585
D8265 桂林 北海 始发站 11:51 16:17 1131
G530 南宁东 北京西 11:58 12:09 22:55 3044
G431 武汉 南宁东 12:20 12:25 14:55 1249
G1504 南宁东 南京南 12:21 12:28 22:18 2673
K651/K654 桂林北 成都东 12:30 12:40 13:56 1554
D3566 南宁东 贵阳北 12:44 12:46 15:53 805
D8295 桂林 防城港北 始发站 13:10 17:18 1082
G1506 南宁东 湖州 13:21 13:26 22:13 1802
D8205 桂林 南宁 始发站 13:56 16:35 379
Z6 南宁 北京西 14:16 14:22 09:48 2495
D8267 桂林 北海 始发站 15:00 19:22 565
D3945 桂林 昆明南 始发站 15:19 22:52 1088
G426 桂林 郑州东 始发站 15:35 23:12 1417
D8235/D8238 南宁东 贺州 15:45 15:48 17:24 1036
D8393 桂林 玉林 始发站 15:58 19:25 424
D8217 桂林 南宁东 始发站 16:14 18:50 368
D8207 桂林 南宁 始发站 16:31 19:24 945
G1545/G1548 西安北 南宁东 16:55 17:01 19:40 2299
D8294 防城港北 桂林北 17:12 17:15 17:27 1112
G423 石家庄 南宁 17:13 17:18 20:03 2774
G1505 杭州东 南宁东 17:21 17:25 19:49 1784
K652/K653 成都东 桂林北 17:19 17:30 17:52 1554
D8341 桂林 百色 始发站 18:05 22:42 1000
D8209 桂林北 南宁东 18:08 18:11 20:48 376
G538 桂林 长沙南 始发站 18:16 21:42 519
G1503 南京南 南宁东 18:13 18:18 20:53 2040
G432 南宁东 武汉 18:21 18:27 23:19 1249
G529 北京西 南宁东 18:24 18:29 21:05 2478
D3567 贵阳北 梧州南 18:54 18:57 22:42 855
G1501 上海虹桥 南宁东 19:01 19:05 21:41 1970
G2342/G2343 宁波 南宁东 19:17 19:22 21:47 1886
D8240 贺州 南宁东 19:23 19:33 22:08 561
D8240/D8241 贺州 南宁东 19:23 19:33 22:08 561
G421 北京西 南宁东 19:45 19:49 22:25 2478
G433 济南西 南宁东 19:54 19:58 22:37 2101
5506 茂名西 桂林北 20:03 20:09 20:51 621
D8211 桂林 南宁 始发站 20:23 23:08 379
D8239/D8242 南宁东 贺州 20:50 20:53 22:28 561
D8213 桂林北 南宁东 20:50 20:53 23:22 376
D8270 北海 桂林北 21:56 22:00 22:11 1161
D8394 玉林 桂林北 22:09 22:12 22:24 432
D8296 防城港北 桂林北 22:26 22:29 22:41 546
D8212 南宁 桂林 21:31 终点站 21:31 379
G425 郑州东 桂林 15:09 终点站 15:09 1417
D8264 北海 桂林 14:37 终点站 14:37 1153
D8216 南宁东 桂林 14:28 终点站 14:28 934
D8208 南宁东 桂林 12:49 终点站 12:49 934
D8210 南宁 桂林 19:50 终点站 19:50 945
G535 长沙南 桂林 10:31 终点站 10:31 519
D8204 南宁 桂林 10:05 终点站 10:05 945
D8206 南宁 桂林 11:28 终点站 11:28 945
D8342 百色 桂林 17:40 终点站 17:40 995
D8268 北海 桂林 23:08 终点站 23:08 1153
G537 长沙南 桂林 17:55 终点站 17:55 519
D8214 南宁东 桂林 22:15 终点站 22:15 934
D3762 广州南 桂林 22:53 终点站 22:53 758
D3942 昆明南 桂林 15:27 终点站 15:27 1020
D8392 玉林 桂林 15:05 终点站 15:05 424
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号