首页 > 火车查询 > D8264次列车时刻表

从北海开往桂林D8264次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D8264 北海 始发站 09:45 0分 动车组 0
2 D8264 钦州东 10:21 10:23 36分 动车组 91
3 D8264 南宁 11:16 11:41 1小时31分 动车组 208
4 D8264 南宁东 11:52 11:55 2小时7分 动车组 219
5 D8264 来宾北 12:46 12:48 3小时1分 动车组 931
6 D8264 柳州 13:17 13:21 3小时32分 动车组 997
7 D8264 鹿寨北 13:49 13:51 4小时4分 动车组 1054
8 D8264 永福南 14:13 14:15 4小时28分 动车组 1109
9 D8264 桂林 14:37 终点站 4小时52分 动车组 1153
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号