首页 > 火车查询 > D8265次列车时刻表

从桂林开往北海D8265次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D8265 桂林 始发站 11:51 0分 动车组 0
2 D8265 柳州 12:55 13:01 1小时4分 动车组 156
3 D8265 来宾北 13:29 13:31 1小时38分 动车组 222
4 D8265 宾阳 13:56 13:58 2小时5分 动车组 789
5 D8265 南宁东 14:29 14:49 2小时38分 动车组 934
6 D8265 钦州东 15:34 15:36 3小时43分 动车组 1040
7 D8265 合浦 16:02 16:04 4小时11分 动车组 1108
8 D8265 北海 16:17 终点站 4小时26分 动车组 1131
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号