首页 > 火车查询 > D8295次列车时刻表

从桂林开往防城港北D8295次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D8295 桂林 始发站 13:10 0分 动车组 0
2 D8295 永福南 13:30 13:32 20分 动车组 44
3 D8295 鹿寨北 13:54 13:56 44分 动车组 99
4 D8295 柳州 14:24 14:27 1小时14分 动车组 156
5 D8295 来宾北 14:56 14:58 1小时46分 动车组 222
6 D8295 宾阳 15:23 15:25 2小时13分 动车组 789
7 D8295 南宁东 15:55 16:16 2小时45分 动车组 934
8 D8295 防城港北 17:18 终点站 4小时8分 动车组 1082
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号