首页 > 火车查询 > D9622次列车时刻表

从长汀南开往福州南D9622次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D9622 长汀南 始发站 14:16 0分 动车组 0
2 D9622 冠豸山 14:33 14:36 17分 动车组 5
3 D9622 古田会址 14:52 14:55 36分 动车组 10
4 D9622 龙岩 15:11 15:17 55分 动车组 15
5 D9622 龙山镇 15:44 15:46 1小时28分 动车组 80
6 D9622 南靖 15:55 15:57 1小时39分 动车组 95
7 D9622 漳州 16:12 16:14 1小时56分 动车组 129
8 D9622 厦门北 16:33 16:40 2小时17分 动车组 171
9 D9622 泉州 17:05 17:07 2小时49分 动车组 242
10 D9622 莆田 17:32 17:34 3小时16分 动车组 311
11 D9622 福州南 18:05 终点站 3小时49分 动车组 397
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号