首页 > 火车查询 > G101次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G101次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G101 北京南 始发站 06:44 0分 高速动车 0
2 G101 沧州西 07:35 07:38 51分 高速动车 210
3 G101 德州东 08:05 08:13 1小时21分 高速动车 314
4 G101 济南西 08:37 08:40 1小时53分 高速动车 406
5 G101 泰安 08:57 09:00 2小时13分 高速动车 465
6 G101 枣庄 09:38 09:40 2小时54分 高速动车 627
7 G101 徐州东 09:58 10:00 3小时14分 高速动车 692
8 G101 南京南 11:15 11:17 4小时31分 高速动车 1023
9 G101 镇江南 11:36 11:38 4小时52分 高速动车 1088
10 G101 苏州北 12:13 12:15 5小时29分 高速动车 1237
11 G101 上海虹桥 12:38 终点站 5小时54分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号