首页 > 火车查询 > G102次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G102次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G102 上海虹桥 始发站 06:39 0分 高速动车 0
2 G102 苏州北 07:02 07:04 23分 高速动车 81
3 G102 常州北 07:26 07:28 47分 高速动车 165
4 G102 南京南 08:01 08:03 1小时22分 高速动车 295
5 G102 滁州 08:21 08:27 1小时42分 高速动车 354
6 G102 枣庄 09:44 09:47 3小时5分 高速动车 691
7 G102 济南西 10:37 10:39 3小时58分 高速动车 912
8 G102 天津南 11:42 11:44 5小时3分 高速动车 1196
9 G102 北京南 12:18 终点站 5小时39分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号