首页 > 火车查询 > G103次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G103次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G103 北京南 始发站 07:05 0分 高速动车 0
2 G103 沧州西 07:56 07:58 51分 高速动车 210
3 G103 济南西 08:44 08:52 1小时39分 高速动车 406
4 G103 滕州东 09:35 09:38 2小时30分 高速动车 591
5 G103 徐州东 10:03 10:05 2小时58分 高速动车 692
6 G103 蚌埠南 10:42 10:45 3小时37分 高速动车 848
7 G103 南京南 11:26 11:28 4小时21分 高速动车 1023
8 G103 无锡东 12:12 12:14 5小时7分 高速动车 1210
9 G103 上海虹桥 12:42 终点站 5小时37分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号