首页 > 火车查询 > G111次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G111次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G111 北京南 始发站 08:35 0分 高速动车 0
2 G111 沧州西 09:26 09:28 51分 高速动车 210
3 G111 济南西 10:14 10:17 1小时39分 高速动车 406
4 G111 曲阜东 10:49 11:01 2小时14分 高速动车 535
5 G111 宿州东 11:52 11:54 3小时17分 高速动车 760
6 G111 定远 12:30 12:32 3小时55分 高速动车 902
7 G111 南京南 13:03 13:05 4小时28分 高速动车 1023
8 G111 常州北 13:37 13:39 5小时2分 高速动车 1153
9 G111 昆山南 14:07 14:09 5小时32分 高速动车 1268
10 G111 上海虹桥 14:26 终点站 5小时51分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号