首页 > 火车查询 > 曲阜东火车站

曲阜东站火车时刻表 曲阜东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1833 济南西 宝鸡南 07:21 07:25 13:45 1336
G452/G453 徐州东 青岛北 07:24 07:26 10:45 667
G452 徐州东 青岛北 07:24 07:26 10:45 667
G6986/G6987 枣庄 荣成 07:33 07:35 12:53 834
G345 济南西 福州 07:31 07:36 14:29 1402
G1831 济南西 西安北 07:39 07:41 13:09 756
G61 济南西 南昌西 07:46 07:48 14:17 1455
G297 济南西 上海虹桥 07:50 07:52 11:36 912
G208 徐州东 北京南 08:01 08:03 10:29 692
G63 济南 温州南 08:01 08:03 14:45 1288
G279 济南西 深圳北 08:16 08:18 19:02 2018
D6082/D6083 枣庄 荣成 08:18 08:20 13:40 861
G433 济南西 南宁东 08:43 08:47 22:37 2101
G285 济南西 昆明南 08:52 08:55 22:14 1684
G202 南京南 北京南 08:57 08:59 11:33 1023
G51 天津西 宁波 08:58 09:05 13:24 1329
G262 合肥南 北京南 09:27 09:30 11:47 896
G1731 济南西 红安西 09:28 09:30 15:22 866
G456/G457 上海虹桥 荣成 09:59 10:01 15:15 1525
G281/G284 青岛 杭州东 10:00 10:02 13:36 1269
G11 北京南 上海虹桥 10:06 10:08 13:10 1318
G265 北京南 黄山北 10:10 10:12 14:13 1306
G264 合肥南 北京南 10:32 10:34 12:47 916
G55 北京南 福州 10:29 10:36 18:59 1993
G109 北京南 上海虹桥 10:40 10:42 14:07 1318
G165 北京南 杭州东 10:44 10:46 14:37 1279
G111 北京南 上海虹桥 10:49 11:01 14:26 1318
G315/G318 青岛 重庆北 10:53 11:09 22:31 2092
G355 北京南 厦门北 11:14 11:19 20:07 1178
G110 上海虹桥 北京南 11:14 11:19 13:26 1318
G211 天津西 上海虹桥 11:23 11:25 14:34 1231
G241/G244 青岛 厦门北 11:28 11:30 20:57 1231
G41 北京南 杭州东 11:34 11:36 15:44 1477
G1852/G1853 郑州东 青岛北 11:49 11:58 15:17 707
G119 北京南 上海虹桥 12:18 12:20 15:47 1336
G58 宁波 北京南 12:21 12:23 14:39 1381
G329 天津西 福州 12:24 12:26 19:19 871
G213 天津西 上海虹桥 12:41 12:43 16:16 1213
G1255/G1258 上海虹桥 长春 12:44 12:46 20:16 2194
G301 北京南 福州 13:00 13:05 19:57 996
G116 上海虹桥 北京南 13:07 13:09 15:23 1318
G287/G290 青岛 长沙南 13:11 13:13 20:07 1940
G118 上海虹桥 北京南 13:25 13:27 15:44 1318
G1844/G1845 西安北 荣成 13:29 13:31 19:05 1809
G163 北京南 苍南 13:34 13:36 20:30 1590
G411 北京南 上海虹桥 13:47 13:49 17:08 1318
G459/G462 烟台 上海虹桥 13:52 13:54 17:21 1450
G1233/G1236 上海虹桥 长春 14:07 14:09 22:28 2199
G122 上海虹桥 北京南 14:11 14:13 16:33 1318
G1847/G1850 烟台 长沙南 14:34 14:36 21:46 1747
G131 北京南 上海虹桥 14:40 14:42 18:14 1318
G128 上海虹桥 北京南 14:41 14:43 17:13 1318
G1226/G1227 沈阳北 苍南 14:45 14:47 23:08 2431
G288/G289 长沙南 青岛 14:45 14:49 18:18 1640
G303 北京南 福州 14:57 14:59 21:43 971
G1252/G1253 上海虹桥 大连北 14:59 15:01 22:01 2059
G133 北京南 上海虹桥 15:02 15:04 18:35 1318
G1843/G1846 荣成 西安北 15:06 15:17 21:03 1809
G1846 荣成 西安北 15:06 15:17 21:03 1809
G268 合肥南 北京南 15:41 15:43 18:14 1000
G132 上海虹桥 北京南 15:45 15:49 18:08 1318
G322 厦门北 北京南 16:02 16:04 18:26 2053
G43 北京南 杭州东 16:18 16:20 20:40 1495
G1212/G1213 长春 上海虹桥 16:37 16:40 20:20 2213
G242/G243 厦门北 青岛 16:30 16:43 20:24 1201
G143 北京南 上海虹桥 16:44 16:46 20:25 1318
G245/G248 青岛 合肥南 16:49 16:51 19:12 906
G138 上海虹桥 北京南 16:45 16:54 19:24 1318
G330 福州 天津西 17:00 17:05 18:56 866
G140 上海虹桥 北京南 17:07 17:10 19:31 1318
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 17:14 17:16 20:59 2427
G280 深圳北 济南西 17:30 17:32 18:04 2353
G35 北京南 杭州东 17:30 17:33 20:52 1279
G226/G227 上海虹桥 青岛 17:36 17:38 21:11 1308
G53 天津西 杭州东 17:36 17:38 21:04 1174
G316/G317 重庆北 青岛 17:41 17:43 21:19 2092
G147 北京南 上海虹桥 18:17 18:19 21:50 1318
G1856/G1857 西安北 青岛北 18:26 18:28 21:42 1550
G146 上海虹桥 北京南 18:30 18:32 20:51 1318
G166 杭州东 北京南 18:52 18:54 21:34 1279
G151 北京南 上海虹桥 18:56 18:58 22:35 1318
G148 上海虹桥 北京南 18:58 19:00 21:12 1318
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 19:01 19:04 22:30 2107
G39 北京南 杭州东 19:07 19:09 22:39 1279
G1256/G1257 长春 上海虹桥 19:25 19:27 22:54 2199
G150 上海虹桥 北京南 19:27 19:29 21:48 1318
G152 上海虹桥 北京南 19:30 19:33 21:52 1318
G233/G236 青岛 上海虹桥 19:46 19:49 23:12 1308
G356 厦门北 北京南 19:46 19:52 22:19 1226
G267 北京南 合肥南 19:53 19:56 22:11 896
G157 北京南 上海虹桥 20:02 20:04 23:22 1318
G216 上海虹桥 天津西 20:05 20:07 21:58 1213
G1851/G1854 青岛北 郑州东 20:06 20:08 22:56 1027
G24 上海虹桥 北京南 20:12 20:16 22:24 1318
G272 合肥南 北京南 20:19 20:23 22:36 896
G1732 红安西 济南西 20:24 20:27 20:58 866
G203 北京南 南京南 20:48 20:50 22:42 1023
G286 昆明南 济南西 20:52 20:54 21:33 1640
G158 上海虹桥 北京南 20:59 21:01 23:20 1318
G271 北京南 合肥南 21:11 21:13 23:26 1000
G1834 宝鸡南 济南西 21:11 21:26 22:04 1011
G6985/G6988 荣成 枣庄 21:15 21:26 21:58 834
G62 南昌西 济南西 21:34 21:36 22:15 1504
G348 福州 济南西 21:46 21:54 22:32 560
G64 温州南 济南西 22:06 22:08 22:46 1303
G298 上海虹桥 济南西 22:12 22:14 22:52 912
G451/G454 青岛 徐州东 22:20 22:22 23:06 682
D6056/D6057 烟台 枣庄 22:33 22:35 23:08 759
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号