首页 > 火车查询 > G112次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G112次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G112 上海虹桥 始发站 08:05 0分 高速动车 0
2 G112 苏州北 08:28 08:30 23分 高速动车 81
3 G112 南京南 09:19 09:21 1小时14分 高速动车 295
4 G112 定远 09:52 09:54 1小时47分 高速动车 416
5 G112 徐州东 10:45 10:56 2小时40分 高速动车 626
6 G112 济南西 11:59 12:09 3小时54分 高速动车 912
7 G112 沧州西 12:55 13:02 4小时50分 高速动车 1108
8 G112 天津南 13:24 13:26 5小时19分 高速动车 1196
9 G112 廊坊 13:44 13:47 5小时39分 高速动车 1258
10 G112 北京南 14:08 终点站 6小时3分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号