首页 > 火车查询 > G1128次列车时刻表

从广州南开往南京南G1128次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1128 广州南 始发站 15:13 0分 高速动车 0
2 G1128 郴州西 16:30 16:32 1小时17分 高速动车 377
3 G1128 衡阳东 17:05 17:07 1小时52分 高速动车 530
4 G1128 株洲西 17:34 17:40 2小时21分 高速动车 655
5 G1128 长沙南 18:00 18:04 2小时47分 高速动车 707
6 G1128 汨罗东 18:22 18:24 3小时9分 高速动车 784
7 G1128 岳阳东 18:44 18:46 3小时31分 高速动车 854
8 G1128 赤壁北 19:08 19:10 3小时55分 高速动车 941
9 G1128 武汉 19:44 19:49 4小时31分 高速动车 1069
10 G1128 金寨 21:02 21:04 5小时49分 高速动车 1287
11 G1128 六安 21:24 21:26 6小时11分 高速动车 1339
12 G1128 合肥南 21:54 21:59 6小时41分 高速动车 1426
13 G1128 南京南 22:53 终点站 7小时40分 高速动车 1583
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号