首页 > 火车查询 > G113次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G113次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G113 北京南 始发站 08:53 0分 高速动车 0
2 G113 天津南 09:27 09:34 34分 高速动车 122
3 G113 德州东 10:18 10:20 1小时25分 高速动车 314
4 G113 济南西 10:44 10:47 1小时51分 高速动车 406
5 G113 徐州东 11:51 11:53 2小时58分 高速动车 692
6 G113 南京南 13:08 13:10 4小时15分 高速动车 1023
7 G113 常州北 13:42 13:44 4小时49分 高速动车 1153
8 G113 苏州北 14:06 14:07 5小时13分 高速动车 1237
9 G113 上海虹桥 14:30 终点站 5小时37分 高速动车 1318
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号