首页 > 火车查询 > G115次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G115次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G115 北京南 始发站 09:22 0分 高速动车 0
2 G115 天津南 09:56 09:58 34分 高速动车 122
3 G115 德州东 10:42 10:44 1小时20分 高速动车 314
4 G115 济南西 11:08 11:10 1小时46分 高速动车 406
5 G115 泰安 11:27 11:29 2小时5分 高速动车 465
6 G115 徐州东 12:20 12:22 2小时58分 高速动车 692
7 G115 南京南 13:36 13:41 4小时14分 高速动车 1023
8 G115 常州北 14:13 14:20 4小时51分 高速动车 1153
9 G115 昆山南 14:48 14:50 5小时26分 高速动车 1268
10 G115 上海虹桥 15:07 终点站 5小时45分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号