首页 > 火车查询 > G122次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G122次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G122 上海虹桥 始发站 10:46 0分 高速动车 0
2 G122 苏州北 11:09 11:12 23分 高速动车 81
3 G122 常州北 11:34 11:40 48分 高速动车 165
4 G122 南京南 12:12 12:16 1小时26分 高速动车 295
5 G122 徐州东 13:31 13:34 2小时45分 高速动车 626
6 G122 曲阜东 14:11 14:13 3小时25分 高速动车 783
7 G122 泰安 14:32 14:34 3小时46分 高速动车 853
8 G122 济南西 14:51 14:53 4小时5分 高速动车 912
9 G122 德州东 15:17 15:19 4小时31分 高速动车 1004
10 G122 北京南 16:33 终点站 5小时47分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号