首页 > 火车查询 > G127次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G127次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G127 北京南 始发站 11:35 0分 高速动车 0
2 G127 沧州西 12:27 12:29 52分 高速动车 210
3 G127 德州东 12:56 12:58 1小时21分 高速动车 314
4 G127 济南西 13:22 13:24 1小时47分 高速动车 406
5 G127 泰安 13:41 13:44 2小时6分 高速动车 465
6 G127 徐州东 14:35 14:38 3小时0分 高速动车 692
7 G127 宿州东 14:57 14:59 3小时22分 高速动车 760
8 G127 南京南 15:59 16:01 4小时24分 高速动车 1023
9 G127 无锡东 16:45 16:48 5小时10分 高速动车 1210
10 G127 上海虹桥 17:16 终点站 5小时41分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号