首页 > 火车查询 > G129次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G129次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G129 北京南 始发站 12:10 0分 高速动车 0
2 G129 天津南 12:44 12:46 34分 高速动车 122
3 G129 德州东 13:30 13:32 1小时20分 高速动车 314
4 G129 济南西 13:56 13:58 1小时46分 高速动车 406
5 G129 徐州东 15:01 15:04 2小时51分 高速动车 692
6 G129 宿州东 15:24 15:26 3小时14分 高速动车 760
7 G129 南京南 16:26 16:28 4小时16分 高速动车 1023
8 G129 镇江南 16:47 16:49 4小时37分 高速动车 1088
9 G129 无锡东 17:19 17:21 5小时9分 高速动车 1228
10 G129 上海虹桥 17:50 终点站 5小时40分 高速动车 1336
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号