首页 > 火车查询 > G134次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G134次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G134 上海虹桥 始发站 13:02 0分 高速动车 0
2 G134 昆山南 13:19 13:21 17分 高速动车 50
3 G134 无锡东 13:37 13:39 35分 高速动车 108
4 G134 南京南 14:23 14:25 1小时21分 高速动车 295
5 G134 蚌埠南 15:07 15:10 2小时5分 高速动车 470
6 G134 徐州东 15:48 16:00 2小时46分 高速动车 626
7 G134 济南西 17:03 17:06 4小时1分 高速动车 912
8 G134 天津南 18:12 18:19 5小时10分 高速动车 1196
9 G134 北京南 18:53 终点站 5小时51分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号