首页 > 火车查询 > G1342次列车时刻表

从长沙南开往上海虹桥G1342次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1342 长沙南 始发站 07:07 0分 高速动车 0
2 G1342 宜春 07:49 07:51 42分 高速动车 166
3 G1342 新余北 08:06 08:08 59分 高速动车 215
4 G1342 南昌西 08:40 08:43 1小时33分 高速动车 342
5 G1342 衢州 10:01 10:04 2小时54分 高速动车 694
6 G1342 诸暨 10:45 10:47 3小时38分 高速动车 880
7 G1342 杭州东 11:10 11:13 4小时3分 高速动车 973
8 G1342 余杭 11:23 11:25 4小时16分 高速动车 988
9 G1342 嘉兴南 11:43 11:46 4小时36分 高速动车 1048
10 G1342 上海虹桥 12:14 终点站 5小时7分 高速动车 1132
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号