首页 > 火车查询 > 衢州火车站

衢州站火车时刻表 衢州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K79 上海南 昆明 00:07 00:10 06:08 2510
K582/K583 南宁 宁波 00:31 00:34 06:17 1979
K807/K810 苏州 怀化 00:40 00:43 21:20 1829
K527 南京 广州 00:46 00:49 18:50 2019
K150 湛江 上海南 00:52 00:55 06:12 2231
K1186/K1187 九江 上海南 01:02 01:05 07:06 876
K1076/K1077 重庆北 宁波 01:23 01:26 06:52 2022
K511 上海南 海口 01:11 01:32 06:30 2386
K739 上海南 昆明 01:43 01:47 08:33 2510
K1256/K1257 温州 成都东 01:55 01:58 07:46 2239
T212 深圳 上海南 02:45 02:48 07:58 1684
K752/K753 信阳 上海南 02:55 02:58 08:49 1399
K470 赣州 苏州 03:25 03:28 11:30 1195
T78 桂林北 上海南 05:10 05:13 10:19 1594
K5781 上海南 江山 05:15 05:20 06:08 481
K72/K73 重庆北 上海南 06:05 06:08 12:15 1905
G7372/G7373 江山 合肥南 06:49 06:51 12:31 941
K352/K353 成都 上海南 06:52 06:55 12:35 2448
G7361 杭州东 江山 07:10 07:12 07:24 314
G7382 衢州 上海虹桥 始发站 07:15 09:58 398
K112 贵阳 上海南 07:22 07:25 12:47 1998
K251/K254 宜昌东 上海南 07:36 07:39 13:47 1828
G7364 江山 上海虹桥 07:50 07:52 10:36 428
K530/K531 成都东 杭州 08:07 08:10 11:31 2270
G7386/G7387 衢州 合肥南 始发站 08:11 13:52 890
G46 江山 北京南 08:16 08:18 15:33 1593
K740 昆明 上海南 08:17 08:20 14:33 2584
T79/T82 南宁 上海南 08:40 08:43 13:27 2044
K942/K943 贵阳 温州 09:04 09:07 14:45 1924
G1382 南昌西 上海虹桥 09:11 09:13 11:31 741
G2312/G2313 温州南 长沙南 09:18 09:24 12:47 894
G1416/G1417 宁波 长沙南 09:29 09:35 13:04 1079
T26 南宁 上海南 09:37 09:40 15:08 2585
G1371 上海虹桥 昆明南 09:39 09:46 19:07 1544
G1341 上海虹桥 长沙南 09:52 09:55 13:17 1061
G1342 长沙南 上海虹桥 10:01 10:04 12:14 1132
G1671 南京南 厦门北 09:58 10:06 14:28 840
G2306/G2307 温州南 贵阳北 10:12 10:14 17:11 1248
G1632 福州 上海虹桥 10:24 10:26 12:35 574
G2332/G2333 宁波 贵阳北 10:28 10:31 18:05 1487
G1505 杭州东 南宁东 10:33 10:36 19:49 1784
K210/K211 广州 宁波 10:36 10:39 17:19 1596
G1368 萍乡北 上海虹桥 10:37 10:39 12:43 1027
G1323 上海虹桥 贵阳北 10:39 10:41 17:52 1563
G1379 南京南 昆明南 10:55 10:58 20:29 2349
G1508/G1509 上海虹桥 黄山北 11:02 11:04 13:13 662
G1661/G1664 蚌埠南 龙岩 11:07 11:09 17:01 1513
G1346 长沙南 上海虹桥 11:08 11:10 13:18 1132
G1503 南京南 南宁东 11:19 11:21 20:53 2040
G2326/G2327 温州南 南昌西 11:24 11:26 13:07 617
G2321/G2324 南昌西 温州南 11:38 11:40 13:48 533
G2342/G2343 宁波 南宁东 11:50 11:53 21:47 1886
G1386 南昌西 上海虹桥 11:56 11:58 13:59 741
G7356 衢州 常州 始发站 12:16 15:39 563
G2302/G2303 温州南 贵阳北 12:23 12:25 19:44 1248
G61 济南西 南昌西 12:42 12:44 14:17 1455
G1680 厦门 杭州东 12:43 12:46 13:56 957
K422/K423 宁波 成都 12:44 12:47 16:15 2404
G1301 上海虹桥 广州南 12:47 12:49 19:03 1790
K941/K944 温州 贵阳 12:52 12:55 09:58 1924
K833 上海南 贵阳 12:58 13:01 10:07 2022
K8371 徐州 江山 13:04 13:07 14:33 1184
D82/D83 九江 杭州东 13:09 13:24 14:49 724
G1375 上海虹桥 昆明南 13:30 13:32 22:54 1593
G7692/G7693 江山 合肥南 13:32 13:34 17:33 727
G7697 徐州东 江山 13:35 13:37 13:49 901
K581/K584 宁波 南宁 13:39 13:42 12:55 1799
D331/D334 武汉 温州南 13:43 13:45 15:52 961
K1075/K1078 宁波 重庆北 13:45 13:48 16:30 2123
G1451 杭州东 南昌西 13:50 13:52 15:26 631
K149 上海南 湛江 13:51 13:54 14:45 2207
K529/K532 杭州 成都东 13:59 14:02 21:18 2270
K1185/K1188 上海南 九江 14:05 14:08 21:31 952
G1456 南昌西 杭州东 14:11 14:13 15:28 582
G1370 怀化南 上海虹桥 14:17 14:19 16:38 1464
G1481 南京南 贵阳北 14:19 14:22 21:28 1615
G7376/G7377 江山 合肥南 14:22 14:24 19:42 941
G2335 南京南 贵阳北 14:25 14:27 21:56 1670
G1484 贵阳北 南京南 14:56 14:58 17:53 1610
G1638 福州 上海虹桥 15:08 15:10 17:21 840
T169 上海南 广州 15:26 15:29 05:30 1522
K1271/K1274 杭州 成都 15:33 15:36 17:38 2842
K1271 杭州 成都 15:33 15:36 17:38 2842
G1353 上海虹桥 长沙南 15:41 15:43 19:02 1083
G1493 南京南 南昌西 15:46 15:49 17:45 883
G2301/G2304 贵阳北 温州南 15:45 15:50 17:56 1265
K8372 江山 淮北 15:52 15:55 07:33 1122
G7698 江山 徐州东 15:55 15:57 21:08 896
T77 上海南 桂林北 15:58 16:01 05:30 1371
G1322 贵阳北 上海虹桥 16:01 16:03 18:22 1762
G2331/G2334 贵阳北 宁波 16:07 16:10 19:05 1485
G62 南昌西 济南西 16:16 16:18 22:15 1504
K845/K848 宁波 贵阳 16:18 16:21 14:02 1828
T211 上海南 深圳 16:24 16:27 06:22 1608
G1303 上海虹桥 广州南 16:26 16:28 22:40 1830
G2316/G2317 温州南 长沙南 16:32 16:34 20:08 880
K1209 上海南 厦门 16:38 16:41 13:56 1291
G1635 上海虹桥 福州 16:44 16:46 19:05 574
K751/K754 上海南 平顶山 16:44 16:47 12:42 1639
G1362 长沙南 上海虹桥 16:49 16:51 19:04 1083
D81/D84 杭州东 九江 16:49 16:57 20:04 724
K1255/K1258 成都东 温州 17:00 17:03 23:17 2239
G33 北京南 南昌西 17:02 17:04 19:00 1901
G2311/G2314 长沙南 温州南 17:01 17:04 19:05 959
G2314/G2311 长沙南 温州南 17:01 17:04 19:06 959
G1642 福州 杭州东 17:06 17:09 18:32 415
G1455 杭州东 南昌西 17:15 17:21 19:05 555
G1388 南昌西 上海虹桥 17:25 17:27 19:35 785
G1662/G1663 龙岩 蚌埠南 17:30 17:37 21:49 1247
G1380 昆明南 南京南 17:42 17:49 20:19 1650
G2336 贵阳北 南京南 18:01 18:03 20:58 1615
G1483 南京南 长沙南 18:06 18:08 21:41 1153
G1654 厦门北 上海虹桥 18:06 18:09 20:25 810
K759 上海南 衡阳 18:02 18:12 05:30 1259
G2341/G2344 南宁东 宁波 18:17 18:20 20:57 1966
G1656 厦门北 上海虹桥 18:25 18:27 20:38 820
G1326 贵阳北 上海虹桥 18:29 18:32 20:56 1513
G1391 上海虹桥 南昌西 18:43 18:46 20:26 795
G7650 衢州 南京南 始发站 18:48 21:50 495
G1415/G1418 长沙南 宁波 18:52 18:54 21:21 1128
G7366 江山 上海虹桥 18:57 18:59 21:11 428
G1361 上海虹桥 长沙南 18:58 19:01 22:13 1056
G1328 贵阳北 上海虹桥 19:05 19:07 21:42 1513
G1432/G1433 宁波 长沙南 19:14 19:17 22:31 1079
K122/K123 上海南 十堰 19:15 19:18 11:30 1671
G1363 上海虹桥 长沙南 19:28 19:31 22:42 1083
G1678 厦门北 南京南 19:47 19:49 22:37 916
G1374 昆明南 上海虹桥 19:53 19:55 22:16 1558
K71/K74 上海南 重庆北 19:54 19:57 19:16 2167
K575 上海南 永州 20:00 20:03 09:50 1329
G1364 长沙南 上海虹桥 20:05 20:07 22:20 1132
G1641 杭州东 福州 20:12 20:14 22:24 681
K1586/K1587 温州 武昌 20:12 20:15 06:41 1074
G1640 福州 上海虹桥 20:13 20:15 22:43 840
G1506 南宁东 湖州 20:20 20:22 22:13 1802
G1658 厦门北 上海虹桥 20:28 20:31 22:47 829
K1126/K1127 上海南 襄阳 20:34 20:37 12:56 1500
G2366 邵阳 上海虹桥 20:38 20:41 22:52 1301
K111 上海南 贵阳 20:40 20:43 18:53 2022
G1376 昆明南 上海虹桥 20:44 20:46 22:56 1544
T80/T81 上海南 南宁 20:53 20:56 18:33 2044
G7371/G7374 合肥南 江山 20:55 20:57 21:09 931
G1306 广州南 上海虹桥 21:01 21:03 23:05 1790
K252/K253 上海南 宜昌东 21:05 21:08 16:12 1752
G7384 衢州 杭州东 始发站 21:15 22:35 279
G1422 昆明南 杭州东 21:42 21:44 22:58 1371
K846/K847 贵阳 宁波 21:49 21:52 05:11 1978
T381 上海南 昆明 21:50 21:53 09:03 2564
K351/K354 上海南 成都 21:58 22:01 04:51 2448
K209/K212 宁波 广州 22:07 22:10 15:04 1596
G1404 广州南 杭州东 22:10 22:12 23:25 1676
K526 福州 南京 22:10 22:13 08:09 1302
T25 上海南 南宁 22:37 22:40 18:03 1943
K1373/K1376 上海南 怀化 22:46 22:49 17:30 1801
G45 北京南 江山 22:49 22:51 23:03 1593
K469 苏州 赣州 22:58 23:01 08:12 1271
K1245/K1248 宁波 重庆 23:18 23:21 10:09 2252
K528 广州 南京 23:20 23:23 08:16 2095
K325/K328 温州 广州 23:26 23:29 16:32 1682
K525 南京 福州 23:41 23:44 09:08 1226
G7385/G7388 合肥南 衢州 20:25 终点站 20:25 850
G7383 上海虹桥 衢州 23:14 终点站 23:14 438
G7649 南京南 衢州 18:25 终点站 18:25 495
G7355 南京 衢州 12:00 终点站 12:00 739
G7381 上海虹桥 衢州 21:54 终点站 21:54 438
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号