首页 > 火车查询 > G136次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G136次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G136 上海虹桥 始发站 13:17 0分 高速动车 0
2 G136 昆山南 13:34 13:36 17分 高速动车 50
3 G136 常州北 14:04 14:05 47分 高速动车 165
4 G136 镇江南 14:23 14:25 1小时6分 高速动车 230
5 G136 南京南 14:44 14:46 1小时27分 高速动车 295
6 G136 徐州东 16:02 16:04 2小时45分 高速动车 626
7 G136 泰安 16:55 16:57 3小时38分 高速动车 853
8 G136 济南西 17:14 17:21 3小时57分 高速动车 912
9 G136 德州东 17:45 17:47 4小时28分 高速动车 1196
10 G136 廊坊 18:44 18:46 5小时27分 高速动车 1258
11 G136 北京南 19:08 终点站 5小时51分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号