首页 > 火车查询 > G138次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G138次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G138 上海虹桥 始发站 13:30 0分 高速动车 0
2 G138 苏州北 13:53 13:55 23分 高速动车 81
3 G138 常州北 14:17 14:18 47分 高速动车 165
4 G138 南京南 14:50 14:52 1小时20分 高速动车 295
5 G138 滁州 15:10 15:11 1小时40分 高速动车 354
6 G138 曲阜东 16:45 16:54 3小时15分 高速动车 783
7 G138 泰安 17:13 17:15 3小时43分 高速动车 853
8 G138 济南西 17:32 17:36 4小时2分 高速动车 912
9 G138 天津南 18:40 18:50 5小时10分 高速动车 1196
10 G138 北京南 19:24 终点站 5小时54分 高速动车 1318
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号