首页 > 火车查询 > G1383次列车时刻表

从上海虹桥开往南昌西G1383次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1383 上海虹桥 始发站 06:45 0分 高速动车 0
2 G1383 嘉兴南 07:12 07:15 27分 高速动车 84
3 G1383 桐乡 07:26 07:28 41分 高速动车 112
4 G1383 杭州东 07:46 07:48 1小时1分 高速动车 159
5 G1383 诸暨 08:11 08:13 1小时26分 高速动车 252
6 G1383 义乌 08:27 08:29 1小时42分 高速动车 304
7 G1383 龙游 08:55 08:57 2小时10分 高速动车 407
8 G1383 上饶 09:33 09:35 2小时48分 高速动车 549
9 G1383 鹰潭北 10:01 10:03 3小时16分 高速动车 650
10 G1383 抚州东 10:17 10:19 3小时32分 高速动车 693
11 G1383 南昌西 10:47 终点站 4小时2分 高速动车 790
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号