首页 > 火车查询 > G1394次列车时刻表

从南昌西开往上海虹桥G1394次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1394 南昌西 始发站 17:55 0分 高速动车 0
2 G1394 鹰潭北 18:29 18:31 34分 高速动车 140
3 G1394 弋阳 18:45 18:47 50分 高速动车 181
4 G1394 上饶 19:04 19:06 1小时9分 高速动车 246
5 G1394 金华 19:50 19:53 1小时55分 高速动车 443
6 G1394 义乌 20:09 20:11 2小时14分 高速动车 491
7 G1394 诸暨 20:25 20:30 2小时30分 高速动车 543
8 G1394 杭州东 20:53 21:00 2小时58分 高速动车 636
9 G1394 嘉兴南 21:23 21:26 3小时28分 高速动车 711
10 G1394 上海虹桥 21:55 终点站 4小时0分 高速动车 795
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号