首页 > 火车查询 > G1406次列车时刻表

从广州南开往南昌西G1406次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1406 广州南 始发站 17:56 0分 高速动车 0
2 G1406 广州北 18:13 18:19 17分 高速动车 47
3 G1406 韶关 18:58 19:01 1小时2分 高速动车 227
4 G1406 郴州西 19:32 19:34 1小时36分 高速动车 377
5 G1406 衡阳东 20:07 20:09 2小时11分 高速动车 530
6 G1406 株洲西 20:36 20:38 2小时40分 高速动车 655
7 G1406 长沙南 20:58 21:02 3小时2分 高速动车 707
8 G1406 宜春 21:44 21:46 3小时48分 高速动车 873
9 G1406 新余北 22:01 22:03 4小时5分 高速动车 922
10 G1406 南昌西 22:36 终点站 4小时40分 高速动车 1049
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号