首页 > 火车查询 > G146次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G146次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G146 上海虹桥 始发站 15:05 0分 高速动车 0
2 G146 昆山南 15:22 15:24 17分 高速动车 50
3 G146 无锡东 15:40 15:42 35分 高速动车 108
4 G146 镇江南 16:12 16:14 1小时7分 高速动车 230
5 G146 南京南 16:33 16:37 1小时28分 高速动车 295
6 G146 徐州东 17:51 17:53 2小时46分 高速动车 626
7 G146 曲阜东 18:30 18:32 3小时25分 高速动车 783
8 G146 泰安 18:51 18:53 3小时46分 高速动车 853
9 G146 济南西 19:11 19:13 4小时6分 高速动车 912
10 G146 天津南 20:16 20:18 5小时11分 高速动车 1196
11 G146 北京南 20:51 终点站 5小时46分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号