首页 > 火车查询 > G1507/G1510次列车时刻表

从黄山北开往上海虹桥G1507/G1510次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1507/G1510 黄山北 始发站 13:50 0分 高速动车 0
2 G1507/G1510 婺源 14:11 14:14 21分 高速动车 5
3 G1507/G1510 德兴 14:25 14:28 35分 高速动车 10
4 G1507/G1510 上饶 14:46 15:09 56分 高速动车 15
5 G1507/G1510 玉山南 15:25 15:31 1小时35分 高速动车 49
6 G1507/G1510 金华 16:07 16:09 2小时17分 高速动车 203
7 G1507/G1510 义乌 16:25 16:27 2小时35分 高速动车 251
8 G1507/G1510 杭州东 16:59 17:01 3小时9分 高速动车 396
9 G1507/G1510 嘉兴南 17:25 17:28 3小时35分 高速动车 471
10 G1507/G1510 上海虹桥 17:56 终点站 4小时6分 高速动车 555
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号