首页 > 火车查询 > G152次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G152次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G152 上海虹桥 始发站 16:19 0分 高速动车 0
2 G152 苏州北 16:42 16:44 23分 高速动车 81
3 G152 南京南 17:33 17:35 1小时14分 高速动车 295
4 G152 徐州东 18:49 18:53 2小时30分 高速动车 626
5 G152 曲阜东 19:30 19:33 3小时11分 高速动车 783
6 G152 济南西 20:04 20:06 3小时45分 高速动车 912
7 G152 德州东 20:30 20:32 4小时11分 高速动车 1004
8 G152 天津南 21:16 21:18 4小时57分 高速动车 1196
9 G152 北京南 21:52 终点站 5小时33分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号