首页 > 火车查询 > G156次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G156次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G156 上海虹桥 始发站 17:19 0分 高速动车 0
2 G156 苏州北 17:42 17:44 23分 高速动车 81
3 G156 无锡东 17:54 17:56 35分 高速动车 108
4 G156 南京南 18:40 18:42 1小时21分 高速动车 311
5 G156 滁州 19:00 19:02 1小时41分 高速动车 354
6 G156 枣庄 20:16 20:18 2小时57分 高速动车 691
7 G156 济南西 21:08 21:13 3小时49分 高速动车 912
8 G156 廊坊 22:29 22:31 5小时10分 高速动车 1258
9 G156 北京南 22:52 终点站 5小时33分 高速动车 1318
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号