首页 > 火车查询 > G157次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G157次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G157 北京南 始发站 17:43 0分 高速动车 0
2 G157 德州东 18:58 18:59 1小时15分 高速动车 314
3 G157 济南西 19:23 19:30 1小时40分 高速动车 406
4 G157 曲阜东 20:02 20:04 2小时19分 高速动车 535
5 G157 徐州东 20:40 20:45 2小时57分 高速动车 692
6 G157 南京南 21:59 22:01 4小时16分 高速动车 1023
7 G157 常州北 22:33 22:35 4小时50分 高速动车 1153
8 G157 无锡东 22:52 22:54 5小时9分 高速动车 1210
9 G157 上海虹桥 23:22 终点站 5小时39分 高速动车 1318
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号