首页 > 火车查询 > G1651次列车时刻表

从上海虹桥开往厦门北G1651次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1651 上海虹桥 始发站 06:56 0分 高速动车 0
2 G1651 嘉善南 07:22 07:24 26分 高速动车 67
3 G1651 桐乡 07:40 07:42 44分 高速动车 112
4 G1651 杭州东 08:00 08:03 1小时4分 高速动车 159
5 G1651 诸暨 08:26 08:28 1小时30分 高速动车 225
6 G1651 义乌 08:42 08:44 1小时46分 高速动车 268
7 G1651 金华 09:00 09:02 2小时4分 高速动车 320
8 G1651 上饶 09:51 09:56 2小时55分 高速动车 500
9 G1651 武夷山北 10:19 10:21 3小时23分 高速动车 580
10 G1651 建瓯西 10:44 10:46 3小时48分 高速动车 666
11 G1651 南平北 11:02 11:04 4小时6分 高速动车 719
12 G1651 福州 11:39 11:46 4小时43分 高速动车 840
13 G1651 福清 12:13 12:16 5小时17分 高速动车 914
14 G1651 涵江 12:30 12:32 5小时34分 高速动车 944
15 G1651 仙游 12:49 12:51 5小时53分 高速动车 988
16 G1651 厦门北 13:31 终点站 6小时35分 高速动车 1104
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号