首页 > 火车查询 > G1706/G1707次列车时刻表

从济南西开往太原南G1706/G1707次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1706/G1707 济南西 始发站 07:53 0分 高速动车 0
2 G1706/G1707 德州东 08:17 08:19 24分 高速动车 92
3 G1706/G1707 沧州西 08:45 08:47 52分 高速动车 196
4 G1706/G1707 天津西 09:16 09:36 1小时23分 高速动车 301
5 G1706/G1707 白沟 10:13 10:15 2小时20分 高速动车 316
6 G1706/G1707 石家庄 11:23 11:26 3小时30分 高速动车 468
7 G1706/G1707 阳泉北 12:06 12:09 4小时13分 高速动车 571
8 G1706/G1707 太原南 12:55 终点站 5小时2分 高速动车 700
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号