首页 > 火车查询 > 白沟火车站

白沟站火车时刻表 白沟站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1298/G1299 石家庄 沈阳 08:16 08:18 13:03 838
G1709 天津西 西安北 08:53 08:55 14:12 1098
G6284/G6285 邯郸东 秦皇岛 10:03 10:05 12:20 609
G1706/G1707 济南西 太原南 10:13 10:15 12:55 700
G2606/G2607 太原南 秦皇岛 11:08 11:10 13:40 671
G2609 天津西 太原南 11:22 11:25 14:15 524
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 11:35 11:37 19:19 1788
G292/G293 天津 长沙南 11:50 11:52 18:55 1482
G6272/G6273 邯郸东 秦皇岛 11:56 11:58 14:43 733
G364 武汉 天津西 13:13 13:15 13:58 1115
G1290/G1291 武汉 沈阳 13:28 13:30 18:25 1865
D6736/D6737 石家庄 秦皇岛 14:09 14:11 16:42 563
G6292 邯郸东 天津西 14:55 14:57 15:46 342
G1289/G1292 沈阳 武汉 15:10 15:12 20:30 1879
K1526/K1527 邯郸 哈尔滨 15:18 15:20 09:18 1497
G1705/G1708 太原南 济南西 15:43 15:45 18:43 683
G2605/G2608 秦皇岛 太原南 16:37 16:39 19:16 653
G6293 天津西 石家庄 17:06 17:08 18:29 292
G2610 太原南 天津西 17:17 17:19 18:08 524
G6274/G6275 秦皇岛 邯郸东 17:48 17:50 19:55 614
G1297/G1300 沈阳 石家庄 18:35 18:38 19:42 963
G1285/G1288 沈阳北 郑州东 19:31 19:34 22:49 1278
D6735/D6738 秦皇岛 石家庄 20:00 20:02 22:15 312
G1702/G1703 西安北 秦皇岛 20:02 20:04 22:06 1369
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号