首页 > 火车查询 > 阳泉北火车站

阳泉北站火车时刻表 阳泉北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z268/Z269 上海 呼和浩特东 05:45 05:47 18:18 2171
K1335/K1338 伊宁 济南 05:55 05:57 11:41 3672
K1116/K1117 包头 北京西 06:07 06:09 11:45 900
K865/K868 唐山 临汾 05:57 06:20 11:51 1046
K609 北京 韩城 06:30 06:38 15:28 1080
Z196/Z197 上海 太原 07:20 07:37 08:28 1505
K1572/K1573 长春 重庆北 08:07 08:13 07:25 3175
T8 成都 北京西 08:19 08:32 12:31 2121
K1291/K1294 烟台 太原 08:23 08:50 09:50 1157
G606 太原南 北京西 08:51 08:53 10:54 513
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 09:09 09:13 19:32 4827
G601 北京西 太原南 09:33 09:36 10:22 513
D2001 北京西 运城北 10:14 10:17 13:53 869
D2002 临汾西 北京西 10:15 10:21 12:55 746
K905/K908 太原 杭州 10:52 10:54 08:24 1683
K906/K907 杭州 太原 10:58 11:03 12:02 1723
K546/K547 成都 佳木斯 11:03 11:05 15:25 3827
D2004 运城北 北京西 11:55 11:58 15:03 869
G1706/G1707 济南西 太原南 12:06 12:09 12:55 700
G603 北京西 太原南 12:22 12:25 13:11 513
G612 太原南 北京西 12:29 12:31 14:34 513
G605 北京西 永济北 12:40 12:43 16:43 922
G1951/G1954 太原南 上海虹桥 13:12 13:15 21:35 1630
G2609 天津西 太原南 13:15 13:27 14:15 524
G609 北京西 太原南 13:36 13:39 14:25 513
Z69 北京西 乌鲁木齐 14:01 14:04 17:59 3144
K1332/K1333 上海 银川 14:19 14:23 23:58 2215
G614 太原南 北京西 14:32 14:35 16:37 513
G611 北京西 太原南 14:51 14:54 15:40 513
G692/G693 武汉 太原南 15:05 15:08 15:55 1180
G616 永济北 北京西 15:15 15:18 17:28 922
G2610 太原南 天津西 15:29 15:32 18:08 524
G618 太原南 北京西 15:44 15:47 17:45 513
D2003 北京西 运城北 16:00 16:03 19:32 869
G620 太原南 北京西 16:11 16:14 18:16 513
G613 北京西 太原南 16:13 16:15 17:01 513
G686/G687 郑州 太原南 16:25 16:28 17:14 658
Z70 乌鲁木齐 北京西 16:37 16:41 20:22 2972
G1952/G1953 上海虹桥 太原南 16:38 16:41 17:28 1295
G615 北京西 太原南 17:16 17:18 18:04 513
G691/G694 太原南 武汉 17:23 17:25 22:29 1180
G622 太原南 北京西 17:36 17:38 19:43 513
D2006 运城北 北京西 17:55 17:58 20:39 869
D2005 北京西 临汾西 18:05 18:08 20:53 746
G2605/G2608 秦皇岛 太原南 18:27 18:30 19:16 653
G685/G688 太原南 郑州 18:27 18:30 22:16 658
G624 太原南 北京西 18:46 18:49 20:50 513
Z55 北京西 兰州 18:50 19:07 08:00 1569
K1292/K1293 太原 烟台 19:05 19:09 10:15 1157
K545/K548 佳木斯 成都 19:35 19:37 22:32 3973
G626 太原南 北京西 19:37 19:40 21:51 513
G619 北京西 太原南 20:04 20:07 20:53 513
G621 北京西 太原南 20:20 20:23 21:10 513
K520/K521 太原 秦皇岛 20:00 20:34 09:29 943
K520 太原 秦皇岛 20:00 20:34 09:29 943
G1956/G1957 上海虹桥 太原南 20:39 20:49 21:35 1630
G623 北京西 太原南 21:00 21:04 21:50 513
D2008 太原南 石家庄 21:02 21:05 21:46 232
T7 北京西 成都 21:14 21:16 20:36 2121
K213 天津 西安 21:34 21:36 10:02 1421
K866/K867 运城 唐山 21:30 21:42 07:12 1193
G625 北京西 太原南 21:55 21:57 22:43 513
K730/K731 大同 广州东 21:52 22:05 05:26 2792
G2601/G2604 沈阳北 太原南 22:10 22:13 23:00 1195
K1395/K1398 太原 温州 22:18 22:20 05:30 1975
K1331/K1334 银川 上海 22:30 22:32 16:16 2222
K881/K884 太原 青岛北 22:43 22:49 09:17 915
K214 西安 天津 23:01 23:05 07:48 1283
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号