首页 > 火车查询 > G172次列车时刻表

从青岛开往天津西G172次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G172 青岛 始发站 09:02 0分 高速动车 0
2 G172 高密 09:47 09:48 45分 高速动车 98
3 G172 潍坊 10:15 10:17 1小时13分 高速动车 183
4 G172 淄博 10:53 10:55 1小时51分 高速动车 283
5 G172 济南 11:42 11:45 2小时40分 高速动车 393
6 G172 济南西 12:01 12:04 2小时59分 高速动车 413
7 G172 沧州西 12:50 12:52 3小时48分 高速动车 609
8 G172 天津西 13:21 终点站 4小时19分 高速动车 714
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号