首页 > 火车查询 > G173次列车时刻表

从天津西开往青岛G173次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G173 天津西 始发站 13:51 0分 高速动车 0
2 G173 沧州西 14:21 14:23 30分 高速动车 105
3 G173 济南西 15:09 15:29 1小时18分 高速动车 301
4 G173 济南 15:46 15:48 1小时55分 高速动车 321
5 G173 淄博 16:30 16:32 2小时39分 高速动车 431
6 G173 青州市 16:51 16:52 3小时0分 高速动车 474
7 G173 潍坊 17:13 17:14 3小时22分 高速动车 531
8 G173 青岛 18:27 终点站 4小时36分 高速动车 714
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号