首页 > 火车查询 > G174次列车时刻表

从青岛开往天津西G174次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G174 青岛 始发站 16:06 0分 高速动车 0
2 G174 青岛北 16:24 16:25 18分 高速动车 15
3 G174 潍坊 17:19 17:22 1小时13分 高速动车 183
4 G174 淄博 17:58 18:04 1小时52分 高速动车 283
5 G174 济南 18:51 18:55 2小时45分 高速动车 393
6 G174 济南西 19:11 19:22 3小时5分 高速动车 413
7 G174 沧州西 20:08 20:10 4小时2分 高速动车 505
8 G174 天津西 20:39 终点站 4小时33分 高速动车 714
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号