首页 > 火车查询 > G176次列车时刻表

从潍坊开往北京南G176次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G176 潍坊 始发站 07:30 0分 高速动车 0
2 G176 青州市 07:51 07:52 21分 高速动车 57
3 G176 淄博 08:10 08:12 40分 高速动车 100
4 G176 济南 08:59 09:01 1小时29分 高速动车 210
5 G176 济南西 09:17 09:22 1小时47分 高速动车 230
6 G176 德州东 09:46 09:48 2小时16分 高速动车 322
7 G176 天津南 10:32 10:34 3小时2分 高速动车 514
8 G176 廊坊 10:52 10:54 3小时22分 高速动车 576
9 G176 北京南 11:14 终点站 3小时44分 高速动车 636
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号