首页 > 火车查询 > G178次列车时刻表

从青岛开往北京南G178次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G178 青岛 始发站 07:02 0分 高速动车 0
2 G178 高密 07:47 07:48 45分 高速动车 98
3 G178 潍坊 08:15 08:16 1小时13分 高速动车 183
4 G178 淄博 08:52 08:54 1小时50分 高速动车 283
5 G178 章丘 09:19 09:21 2小时17分 高速动车 344
6 G178 济南 09:47 09:49 2小时45分 高速动车 393
7 G178 济南西 10:05 10:12 3小时3分 高速动车 413
8 G178 沧州西 10:57 10:59 3小时55分 高速动车 609
9 G178 北京南 11:51 终点站 4小时49分 高速动车 819
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号