首页 > 火车查询 > G180次列车时刻表

从青岛开往北京南G180次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G180 青岛 始发站 07:10 0分 高速动车 0
2 G180 高密 07:55 07:57 45分 高速动车 98
3 G180 潍坊 08:24 08:26 1小时14分 高速动车 183
4 G180 青州市 08:47 08:48 1小时37分 高速动车 240
5 G180 淄博 09:07 09:10 1小时57分 高速动车 283
6 G180 济南 09:57 09:59 2小时47分 高速动车 393
7 G180 济南西 10:15 10:17 3小时5分 高速动车 413
8 G180 德州东 10:41 10:47 3小时31分 高速动车 505
9 G180 北京南 12:01 终点站 4小时51分 高速动车 819
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号