首页 > 火车查询 > G181次列车时刻表

从北京南开往青岛G181次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G181 北京南 始发站 10:45 0分 高速动车 0
2 G181 天津南 11:19 11:21 34分 高速动车 122
3 G181 德州东 12:05 12:13 1小时20分 高速动车 314
4 G181 济南西 12:37 12:40 1小时52分 高速动车 406
5 G181 济南 12:56 12:59 2小时11分 高速动车 426
6 G181 淄博 13:41 13:44 2小时56分 高速动车 536
7 G181 青州市 14:03 14:04 3小时18分 高速动车 579
8 G181 潍坊 14:25 14:27 3小时40分 高速动车 636
9 G181 青岛 15:40 终点站 4小时55分 高速动车 819
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号